Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Если Вы зашли в первый раз, то милости просим!
Надеемся, что Вам у Нас понравится и, пройдя быструю, ни к чему не обязывающую регстрацию, Вы присоединитесь к Нашему дружному обществу!!!
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Если Вы зашли в первый раз, то милости просим!
Надеемся, что Вам у Нас понравится и, пройдя быструю, ни к чему не обязывающую регстрацию, Вы присоединитесь к Нашему дружному обществу!!!
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен здоровому образу жизни, а также другим интересным темам ... Практическая методика самооздоровления!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мультяшный кролик
Загрузить Adobe Flash Player
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyПн 21 Июл 2014 - 23:20 автор Юрий13

» Энергетическом Кольце Милосердия (ЭКМ).
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyПн 21 Июл 2014 - 4:40 автор Юрий13

» Вопросы и ответы
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyПн 23 Июн 2014 - 2:09 автор Счастливый

» Русификатор After Effects CС 12.0.0.404 Обновленно 09.10.2013
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyСб 24 Май 2014 - 3:16 автор adoplf

» Полезно ли ежедневное обливание холодной водой?
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyПт 24 Янв 2014 - 13:05 автор catty

» Русификатор After Effects CS6 (Ver.1.3) от Master Collection
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:24 автор Admin

» (Архив) Русификатор After Effects CS5.5 (Beta 3) от Master Collection
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:32 автор 13Demid13

» (Архив) Русификатор After Effects CS5.5 от Master Collection
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyВт 7 Фев 2012 - 9:04 автор Admin

» Sound Ideas Series 6000 Extension I-VII Sound Effects Library mp3
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyПн 30 Янв 2012 - 10:18 автор Admin

» С Новым Годом 2012 Всех!!!
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyСб 31 Дек 2011 - 21:12 автор Admin

» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyСб 17 Дек 2011 - 2:34 автор Admin

» Алушта столица Атлантиды
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyЧт 13 Окт 2011 - 15:39 автор Gaz

» (Архив) Русификатор After Effects CS5 от Master Collection (обновлено 15.04.2011)
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyСб 3 Сен 2011 - 8:06 автор Admin

» Мультфильмы о здоровье
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyПт 22 Июл 2011 - 1:48 автор Серж Поль

» Клизовский А.И.
ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyЧт 21 Июл 2011 - 22:46 автор Серж Поль

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1731
Последний зарегистрированный пользователь: BestManager

Наши пользователи оставили сообщений: 350 в 78 сюжете(ах)

Поделиться | 
 

 ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 41
Откуда : Украина

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Empty
СообщениеТема: ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА   ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА EmptyЧт 24 Фев 2011 - 6:38

По этой теме есть много литературы, можно узнать много подробностей этого пути, но это - не моя задача в этой книге, поэтому я дам материал кратко, тезисно, но вполне достаточно, чтобы сделать серьёзнейшие выводы, будет над чем поразмышлять, кое в чём определятся ориентиры для дальнейшей работы над собой.
На пути своего много миллионнолетнего или несколько миллиардов лет развития человечество прошло несколько периодов, имеющих свои разделительные признаки. Эти основные периоды носят название - Этапы развития Коренных Рас, а каждая Коренная Раса имеет свои подрасы, число которых для всех Коренных Рас является строго определённым, окончание каждого периода развития человечества, то есть окончание одной Расы и переход к другой, очередной Расе или к новому, более высокому периоду развития происходит строго после того, как каждая Раса “отработает” всю свою программу, то есть пока в ней не сформируются полностью все семь подрас.
Это очень существенный момент, незнание этого важнейшего закона развития Коренных Рас приводит некоторых людей, занимающихся подобными исследованиями, к большим заблуждениям, иногда приводящим даже к трагическим последствиям. Позже я поясню это подробнее. Давайте очень чётко запомним, а ниже я докажу этот тезис, что каждая Коренная Раса имеет семь подрас, и переход к следующей Коренной Расе начнётся только тогда, когда предыдущая Коренная Раса будет иметь СЕМЬ подрас!
Первая Коренная Раса носит название Полярная (или Архейская), она имела семь подрас. Это был этап формирования эфирного тела будущего человека, проживали эти тела в районе нынешнего Ледовитого океана. В конце Полярной Расы после полного формирования семи подрас, или семи разных видов эфирных тел, было положено начало формированию плотных тел или физических тел - прообразов будущих наших теперешних тел. Речь идёт о качественном развитии, а не о количественном.
Вторая Коренная Раса носит название Гиперборейская, она также имела семь подрас. Уже полным ходом шло формирование физических тел, то есть шло их большее уплотнение, стали зарождаться и остальные энергетические тела, но ещё в очень зачаточном виде. Гиперборейцы проживали на Камчатке, в Гоби и далее на Запад до Шпицбергена.
Третья Коренная Раса носит название Лемурианская, она имела семь подрас, занимала районы экватора, Тихого океана. За время ее существования появились хорошо сформировавшиеся плотные тела, то есть физические тела были уже практически сформированы, и шёл процесс их совершенствования, проходил и продолжался процесс формирования и всех шести энергетических тел. Некоторые явно выраженные представители подрас Лемурианской Расы живут и в настоящее время, то - есть их потомки, это - негры, эфиопы.
Четвёртая Коренная Раса - это Атланты, или Атлантическая Коренная Раса. Эта Раса к нам по времени ближе и, конечно, сведений о ней намного больше, чем о более ранних Расах. Согласно закону Эволюции, эта Раса имела также свои семь подрас, только после их полного формирования произошёл переход к следующему периоду, к новой Расе.
Вот эти семь подрас: Рмоаглы, Тлаватли, Толтеки, Туранцы, Прасемиты, Аккадийцы и Монголы.
В нашей Коренной Расе живёт много потомков Атлантиды, даже не подозревая об этом.
За период Атлантической Коренной Расы процесс формирования всех тел был в основном закончен, активно пошёл процесс совершенствования их. Всё это занимало по времени миллиарды, миллионы и тысячи лет, каждый период занимает свой временной интервал.
Например, формирование только одной подрасы занимает от нескольких тысяч лет до миллионов лет, особенно в первых Коренных Расах, но, главное, надо запомнить, что формирование одной подрасы занимает по времени не одну тысячу лет.
Во время Четвёртой Коренной Расы перед человечеством стал вопрос - по какому оно пойдёт пути, в этот период в Атлантиде были уже люди, обладающие колоссальными сверхспособностями, даже умели перемещаться физическим телом в пространстве, применяя метод дематерилизации, был достигнут высокий уровень телепатии, ясновидения и так далее.
Но одновременно были высокие достижения в технике и, самое страшное, что и привело к гибели Атлантиды, СОЗНАТЕЛЬНОЕ создание чёрной энергии и высочайшее развитие управления Чёрными Силами.
Одновременно стали развиваться болезни третьего и второго уровней - жажда власти, славы, самолюбование, жажда войн, стали игнорироваться законы, в том числе и Высшие Законы, которые в Атлантиде уже хорошо знали, но болезни высоких уровней затмили разум у большинства представителей Четвёртой Расы, а дальше заработал закон Космического Возмездия. И всё - Атлантида ... исчезла, оставляя только надежду у некоторых, что потомки проанализируют всё это и одумаются, изменив направление развития человечества. Давайте же, дорогие земляне, не просто надеяться, а действовать.
Вот в этот “центровой” период, а Четвёртая Коренная Раса занимает центральное место во всех семи Коренных Расах, которые человечество должно пройти в своём развитии на планете Земля, тогдашнее человечество и допустило трагическую ошибку для себя и для своих потомков. Сами почти все погибли, погубили огромный континент, “запустили” программу самоликвидации человечества, обрекая его на гибель, “запустили” программу уничтожения планеты Земля, а программа эта всегда выполняется при технократическом развитии жизни на планете.
Ярким примером этому служит история планеты Фаэтон, где технократическое развитие фаэтонцев достигло такого высокого уровня, что они уничтожили ... всю свою планету!
Хотелось бы обратить ваше внимание, что земляне во многом повторяют путь фаэтонцев.
Я думаю, что вы уже догадались, какой путь был выбран, что дальше произошло, а всё остальное мы наблюдаем ежедневно, ежечасно.
Гибель Атлантиды отделила Четвёртую Коренную Расу от Пятой Коренной Расы, в которой мы сейчас и живём. Основное население Четвёртой Расы погибло, а оставшиеся представители разных подрас приступили к формированию новых подрас новой Пятой Коренной Расы.
Фундаментом для этого послужили в основном представители подрасы Прасемиты, как самой многочисленной, самой сохранившейся после глобальной катастрофы. Остальные подрасы тоже внесли свою лепту в развитие Пятой Коренной Расы, но в меньшей степени.
Ещё надо отметить важный момент, переходы от одной Коренной Расы к другой происходят плавно, строго эволюционно, никаких революций; революции - это принадлежность только Чёрных Сил, это их атрибутика, все революционеры являются сотрудниками Чёрных Сил. Как они попали в сотрудники к Чёрным Силам - осознанно или по невежеству - это другой вопрос, но нельзя быть невежественным.
В каждой Коренной Расе уже есть представители последующих Рас, уже проявляются многие признаки способностей и сверхспособностей(!) будущих людей - представителей новых Рас, вот эти способности и сверхспособности надо выявлять, изучать, развивать дальше, они служат ориентирами для дальнейшего развития человека! Как это можно игнорировать?
Только Чёрные Силы заинтересованы в том, чтобы человечество не развивалось в направлении созидания, а вот если человечество “развивается” в направлении разрушения (революции - это только разрушение), то уж это - вотчина Чёрных Сил.
Земляне, не работайте на Чёрные Силы ни в большом, ни в малом, помните об Атлантиде, не забывайте о Фаэтоне!
Итак, продолжаем разговор о нашей родной Пятой Коренной Расе. Да, мы с вами сейчас живём в этой Расе, которую ещё называют Арийской. Так что всё нынешнее человечество - арийцы, а те невежды, которые присваивали или присваивают какой - нибудь отдельной группе людей или одному народу это название, делали это, не понимая или не зная о всеобщности человеческой эволюции, что и приводило, да и будет приводить к большим и малым трагедиям.
К настоящему времени в пределах Пятой Коренной Расы сформировалось только пять подрас, ещё раз повторю - только ПЯТЬ!!! подрас.
Вот эти подрасы: Индусы, Семиты, Иранцы, Кельты, Тевтоны. По закону Эволюции переход к другой Коренной Расе может произойти, я не учитываю переходный, довольно длительный период, только после формирования СЕМИ (!!!) подрас, как всегда было в прошлом, до нашего времени в развитии человечества строго по закону Эволюции. Значит, человечеству Пятой Коренной Расы нужно сформировать ещё ДВЕ(!) подрасы, чтобы начался переход к следующей Шестой Коренной Расе.
А на формирование одной подрасы, как мы уже говорили ранее, требуется несколько тысяч лет, по крайней мере не менее двух тысяч лет на одну подрасу.
Читатель, наверно, уже недоумевает, почему я так подробно останавливаюсь на этом моменте, почему в общем - то простую вещь так долго разжёвываю. Дело вот в чём, в последнее время появилось много всяких пророков, организуются всевозможные секты, все их идеи и предсказания основываются на якобы скором конце света. Мне приходилось лично сталкивался с подобными пророками, которые даже называли мне точную дату гибели всего человечества, кроме, конечно, тех, кто войдёт к ним в секту, кстати, эта дата уже прошла, как проходят и многие иные пророчества о конце света, а свет так и продолжает существовать в строгом соответствии с законом Эволюции.
Поэтому, исходя из закона Эволюции, основываясь на прошлом человечества, пока не сформировалось семь подрас, ни о каком конце света не может быть и речи, а это - по самым минимальным расчётам ещё не менее четырёх тысяч лет, вот сколько мы можем “спать” спокойно! Поэтому всем пророкам -“специалистам” по концу света советую сменить специализацию “окончателей света”, изучить внимательно историю развития человечества по Коренным Расам, а такой литературы уже очень много, наконец-то, появилась, и хватит запугивать людей.
Опасность конца света, к великому сожалению, существует, но более прозаическая - мы просто покончим жизнь самоубийством, причём совершим это со всей планетой без всякого вмешательства иных сил, что человечество сейчас и делает, тут и пророки не нужны, не нужны и особые способности - всё видно невооружённым глазом.
Этот конец света я называю “эффектом Атлантиды” или “эффектом Фаэтона”. Давайте расшифрую - если сработает “эффект Атлантиды”, значит, погибнет какой - нибудь континент или несколько континентов, а если - “эффект Фаэтона”, то планета Земля превратится в груду обломков, вращающихся по бывшей орбите Земли вокруг Солнца. Вероятность проявления этих эффектов довольна велика в настоящее время.
Но есть и положительное в этих эффектах - они зависят только от нас, только мы сами можем определить свою судьбу, то есть мы сами должны определиться - будем ли включать эти “эффекты”, а начинать нужно в первую очередь с себя, чтобы в каждом из нас эти самые “эффекты” не включились, ну, а моя информация и учит тому, как не включать их!
А откуда же будут формироваться следующие две подрасы или хотя бы шестая? На этот вопрос сейчас существует несколько ответов - гипотез. Не буду их все перечислять, сообщать приводимые аргументы, “не буду отбивать хлеб” у многих авторов книг на эту тему, эти книги можно сейчас легко найти. А вот собственную гипотезу кратко изложу.
Новая подраса, её наименование пока не определено, но по числовому порядку будет именоваться так - “Шестая подраса Пятой Коренной Расы”. Я встречал случаи принципиальных ошибок у некоторых авторов - они путают Коренные Расы с подрасами, это серьёзнейшая ошибка, особенно, когда говорят о том, что уже идёт формирование человека Шестой Коренной Расы - это - большое заблуждение.
Идёт формирование людей шестой ПОДРАСЫ, пожалуйста, не путайте и не дезориентируйте других, идущих за вами. Есть очень незначительные проявления некоторых способностей и сверхспособностей, которые будут когда - то у людей Шестой Коренной Расы. Эти проявления носят ориентировочный характер, а не принципиальный!
Вот когда будет сформирована Шестая подраса, тогда количество и качество этих сверхспособностей возрастёт; когда же будет сформирована Седьмая подраса, последняя в Пятой Коренной Расе, только тогда начнётся формирование человека Шестой Коренной Расы в полном, принципиальном объёме с одновременным формированием Первой подрасы Шестой Коренной Расы и так далее. Вот так работает закон Эволюции.
Итак, моя гипотеза: шестая подраса сформируется только на территории России, из славян. Вот почему, чтобы задержать этот процесс формирования, а с ним и развитие всего человечества, идёт разобщение славян, натравливание их друг на друга с использованием для этого сотрудников Чёрных Сил, стоящих у власти. Эта гипотеза является не только моей, есть ещё несколько авторов, которые достаточно аргументировано её подают. Получилось так, что когда я изучал закон Эволюции, передо мной возник вопрос о Шестой подрасе Пятой Коренной Расы, то для себя я создал эту гипотезу, используя свои сверхспособности, а уж намного позже встретил подтверждение этому у других авторов, то есть эта гипотеза появилась у меня независимо, значит, в ней что-то есть.
Есть и такие гипотезы: Шестая подраса будет сформирована на территории Америки, или Израиля, или Австралии. Ну, что ж, время и разумная деятельность человечества покажут, чья гипотеза из четырёх, я знаю только четыре, получит фактическое подтверждение.
Хочу предложить ещё некоторую информацию, которая вас как-то заинтересует, у меня её много, но я выбрал такую, какая больше будет помогать в практике развития, будет представлять какие-то ориентиры.
Поговорим вначале о том, каким же должен быть человек Пятой Коренной Расы, Шестой, Седьмой, рассмотрим некоторые характеристики, признаки этих людей, что будет служить в какой-то степени и ориентирами для определения - где же мы уже находимся по своему развитию, в какой Коренной Расе.
Седьмая Коренная Раса - это выпускной “класс” для человечества Земли, потом мы переходим в другое “учебное” заведение, отправляемся на другую более развитую планету, а потом и на другой “этаж” - Вселенную и так до бесконечности. В общем, как в школе, вот такая аналогия, здесь тоже могут оставить на “второй” год, здесь тоже есть “отличники” и “троечники”, здесь могут и “исключить” из школы.
Наша планета Земля - это “специализированная” школа для создания специалистов нового направления в эволюции Мира, а именно иерархов - строителей (созидателей) и иерархов - руководителей, конечно, будущих. Причём - это самая начальная школа, а вот кто её будет успешно проходить - всё зависит только от каждого из нас, а у нас уже появились и двоечники, и троечники, и отличники, и кандидаты на второй год, в общем точно так же, как в обычной школе.
Ещё - наверно, огорчу некоторых, - таких, как мы, больше НЕТ нигде в Мире, все попытки встретить братьев по разуму просто обречены на полный провал. Интересно, тем, кто ищет этих братьев не будет стыдно за наш “разум”?!
Высшим Силам совершенно не нужно дублирование по направлениям. Вот когда мы достигнем высочайшего уровня, энерго - силового, вот тогда мы сможем контактировать с “коллегами” из ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ направлений, я не говорю, какое это будет общение, потому что ясно, что их уровень будет намного выше, но уже будут открываться новые направления, как когда-то с нами было, и к нам будут “подтягиваться” новые иерархи, а мы будем их обучать, как когда-то обучали нас. Вот очень кратко, как работает закон Эволюции, ещё одна его грань.
А теперь с огромнейших высот опустимся на нашу Землю. Мне очень не нравится, когда говорят на “грешную” Землю, давайте строго относиться к выражениям, так как при этом создаются эгрегоры, которые и начинают “работать” по своему направлению. Человечество “грешит”, нарушает законы, а винят в этом Землю, наоборот, это она страдает от грехов людей.
Напомню, что за время всех Коренных Рас идёт развитие человека, формирование и совершенствование физического тела и энергетических тел. Каждая Коренная Раса “отвечает” за своё тело, хотя развитие и идёт параллельно, но некоторая “специализация” есть.
Например, Первая Коренная Раса “отвечает” за Эфирное тело, Вторая - за Физическое, Третья - за Астральное, Четвёртая - за Ментальное, Пятая (наша, современная) - за Причинное, Шестая - за Психическое, Седьмая - за Духовное.
Это просто для ориентировки. Каждая Раса должна заканчиваться высоким развитием соответствующего энергетического тела. Так вот в основной массе человечество очень сильно опаздывает, отстаёт в своём развитии, за очень небольшим исключением, то есть имеются люди, которые идут почти вровень по времени с истинным развитием, но их очень мало, можно сказать, единицы, основная масса человечества чуть ли не безнадёжно отстала от всекосмической программы развития человечества, но возможность у нас ещё есть, вот только догонять всегда труднее.
У жителей Атлантиды (это период, когда высокого уровня развития должно было достигнуть ментальное тело) был выбор - экзамен для дальнейшего пути собственного развития, а, следовательно, и всего человечества в будущем, но они не выдержали экзамена, программа развития ментального тела не была выполнена, не хватило разума, ментальности жителям Атлантиды выбрать истинный путь. Вот так и пошли накапливаться “долги” по развитию. А долгов быть не должно никогда - это - закон!
Произошла задержка в развитии ментального тела, а в нашей Пятой Коренной Расе мы должны развивать усиленно причинное (кармическое) тело, а у нас долги ещё по ментальному телу. Вот теперь и представьте себе, какие огромные задачи стоят на настоящем этапе развития, как при эстафетном беге - кто-то задержался, а последующим нужно будет устранять эту задержку, уже прикладывая намного больше усилий.
Итак, задача определена: усиленно заканчивать развитие ментального тела, то есть развивать разумную деятельность, добиваться торжества Разума во всех сферах жизни человечества, чтобы оправдать наше имя - “разумное человечество” и параллельно развивать Причинное тело, конечно, не забывая о Физическом теле. Но закон Эволюции работает таким образом, что если идёт активное развитие энергетических тел, то также активно развивается и физическое тело.
А вот теперь, уже под несколько другим углом зрения, несколько с ещё более высокого уровня посмотрите на Универсальную Систему Здоровья, которую я вам предлагаю осваивать с самого начала книги, там все пункты проникнуты идеей развития всех тел, это фактически программа на развитие человека по всем оставшимся Коренным Расам.
Некоторые ориентиры, контрольные вехи нашего пути развития: человек Пятой Коренной Расы должен полностью перейти на Универсальную Систему Здоровья или на другую, но принципиально не отличающуюся, человек должен полностью перейти только на растительную пищу, увеличивая в рационе натуральные сырые растительные продукты, всякие убийства должны быть прекращены; всё, что направлено на разрушение, должно быть устранено; должен восторжествовать принцип созидания, должен начаться процесс ограничения уровней технократического пути человечества, должен начаться процесс активного, но разумного развития способностей и сверхспособностей человека.
Есть ещё много задач, стоящих перед человечеством Пятой Коренной Расы, но и тех, что я перечислил уже достаточно хотя бы для первичной ориентировки, а дальше, если в этом направлении пойдёт развитие, уже высокоразвитые наши энергетические тела, как компас, покажут путь дальнейшего движения, да и Высшие Силы всё время следят за нами, чтобы подсказать, что нам дальше делать.
Можно добавить, что человек Пятой Расы должен постоянно осознавать последствия своих замыслов и действий, за этим строго “следит” развивающееся Причинное (Кармическое) тело, не забывайте, что наша Пятая Раса “отвечает” за это тело.
Человек Шестой Коренной Расы, конечно, будет намного отличаться от человека нашей Расы - это полный отказ от технократического пути, сокращение в объёмах употребления сырой растительной пищи, уже будет увеличиваться количество людей, не употребляющих пищи вообще, с очень незначительным употреблением воды, а будут люди, не употребляющие и воду - “отличники”, о которых я говорил ранее; развитие соответствующих сверхспособностей будет идти ещё большими темпами, усилится степень управления энергиями и силами ВМ, будет большими темпами развиваться Психическое тело, непосредственно связанное с этими энергиями и силами; будет изменяться структура клеток физического тела, будет преобразовываться форма физического тела, но не принципиально, эти изменения будут в основном происходить в направлении автономности жизни этого тела, повышения независимости от пищи, воды и ... воздуха.
У человека Шестой Коренной Расы уже будет всё чаще и чаще проявляться умение левитировать, к концу Шестой Расы будут некоторые проявления процессов дематерилизации.
Человек Седьмой Коренной Расы будет иметь принципиальное отличие от человека предыдущих Рас, он будет владеть способностью дематериализации физического тела, всё больше развивая свою энерго - силовую субстанцию. “Окончившие” курс Седьмой Коренной Расы - выпускники школы планеты Земля уже чисто в энерго - силовом состоянии перейдут в другое “учебное” заведение, на другую планету, но строго по уровню своих способностей, по уровню своего развития. Если у вас энерго - силовое состояние низкого уровня, то вы просто не сумеете существовать на планете высокого уровня. Очень строгий отбор. Опять всё зависит только от нас. Человек Седьмой Коренной Расы уже научится управлять ... ВРЕМЕНЕМ(!).
Вот, примерно, некоторые ориентиры по нашему будущему. Если у кого - то возникли сомнения в темпах достижения такого высочайшего уровня развития, то не забывайте, что на это уйдёт не один десяток тысяч лет, а может и сотни тысяч и миллионы лет.
А если восторжествуют Чёрные Силы, то вообще ничего этого не будет, просто будет закрыто наше направление вместе с нами, а мы будем утилизированы, как простой космический мусор. Но ещё раз повторю, что всё зависит только и только от нас, будем разумны - не только устраним ошибки предшествующих периодов развития, но и свои, и уверенно пойдём по пути всекосмической Программы развития человечества.
Ещё надо обратить внимание на то, что минеральный мир, растительный мир и животный мир имеют тоже свою миссию на планете Земля, они тоже развиваются параллельно человечеству. Поэтому гипотеза о том, что человек произошёл от животных на планете Земля - полное заблуждение и непонимание закона Эволюции.
Каким же должен быть человек, чтобы развиваться, чтобы иметь возможность быть “отличником” в школе планеты Земля, что он должен “изучать”, какие для этого должны быть условия нашей обыденной жизни, какие права и обязанности должны быть у человека, чтобы он развивался и многое другое - вот об этом и поговорим, это будет ещё ближе к конкретным, практическим действиям каждого из нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://brusnyov.forum2x2.com
 

ИСТОРИЧЕСКИЙ ПУТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» УРОВНИ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум :: Все категории :: Эзотерика :: Биоэнергетика-
Перейти:  
© ''Brusnyov'', 2011. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на этот форум обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения