Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Если Вы зашли в первый раз, то милости просим!
Надеемся, что Вам у Нас понравится и, пройдя быструю, ни к чему не обязывающую регстрацию, Вы присоединитесь к Нашему дружному обществу!!!
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Если Вы зашли в первый раз, то милости просим!
Надеемся, что Вам у Нас понравится и, пройдя быструю, ни к чему не обязывающую регстрацию, Вы присоединитесь к Нашему дружному обществу!!!
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен здоровому образу жизни, а также другим интересным темам ... Практическая методика самооздоровления!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мультяшный кролик
Загрузить Adobe Flash Player
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyПн 21 Июл 2014 - 23:20 автор Юрий13

» Энергетическом Кольце Милосердия (ЭКМ).
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyПн 21 Июл 2014 - 4:40 автор Юрий13

» Вопросы и ответы
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyПн 23 Июн 2014 - 2:09 автор Счастливый

» Русификатор After Effects CС 12.0.0.404 Обновленно 09.10.2013
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyСб 24 Май 2014 - 3:16 автор adoplf

» Полезно ли ежедневное обливание холодной водой?
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyПт 24 Янв 2014 - 13:05 автор catty

» Русификатор After Effects CS6 (Ver.1.3) от Master Collection
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:24 автор Admin

» (Архив) Русификатор After Effects CS5.5 (Beta 3) от Master Collection
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:32 автор 13Demid13

» (Архив) Русификатор After Effects CS5.5 от Master Collection
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyВт 7 Фев 2012 - 9:04 автор Admin

» Sound Ideas Series 6000 Extension I-VII Sound Effects Library mp3
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyПн 30 Янв 2012 - 10:18 автор Admin

» С Новым Годом 2012 Всех!!!
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyСб 31 Дек 2011 - 21:12 автор Admin

» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyСб 17 Дек 2011 - 2:34 автор Admin

» Алушта столица Атлантиды
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyЧт 13 Окт 2011 - 15:39 автор Gaz

» (Архив) Русификатор After Effects CS5 от Master Collection (обновлено 15.04.2011)
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyСб 3 Сен 2011 - 8:06 автор Admin

» Мультфильмы о здоровье
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyПт 22 Июл 2011 - 1:48 автор Серж Поль

» Клизовский А.И.
Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyЧт 21 Июл 2011 - 22:46 автор Серж Поль

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1731
Последний зарегистрированный пользователь: BestManager

Наши пользователи оставили сообщений: 350 в 78 сюжете(ах)

Поделиться | 
 

 Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 41
Откуда : Украина

Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв Empty
СообщениеТема: Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв   Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyСр 9 Фев 2011 - 17:53

СЛОВО ОБ АВТОРЕ

Мне пришлось пройти путь от очень больного человека, которому официальная медицина подписала смертный приговор много лет назад (по их прогнозам я должен был быть уже давно в мире ином), до практически здорового, полного сил и энергии жизнерадостного человека.
Я не уверен в том, что смог бы написать эти строки, оказать помощь очень многим людям, обратившимся ко мне, обучить своих учеников целительской практике без предлагаемой Системы самоисцеления.
Эта Система в прямом смысле спасла меня от смертельных болезней, изменила принципиально моё мировоззрение, взгляды на жизнь вообще, на Природу, Мироздание. Система самоисцеления, которую я пропагандирую, развиваю, совершенствую, которая навсегда стала смыслом, сутью моей жизни, родилась не сразу. Семь лет я потратил на поиски этой Системы, на эксперименты, пробы, да и на ошибки, конечно; на тщательнейшую фильтрацию того, что было уже наработано в направлении ЕСТЕСТВЕННОГО восстановления организма.
Я был кадровым военным с прекрасным здоровьем, усиленно занимался физическими упражнениями, многими видами спорта. Но вдруг всё стало меняться, сначала стали появляться лёгкие недомогания, головные боли, головокружения, боли в сердце, стали учащаться простудные заболевания.
Я начал проходить курсы лечения в военных госпиталях, в военных санаториях. Принципиального улучшения здоровья не происходило, были только временные улучшения самочувствия. Появились записи в медицинской книжке: гипертония, стенокардия, мерцательная аритмия, тахикардия, бронхит, тонзиллит. Дальше - больше, к сосудистой гипертонии прибавилась почечная, появился и грозный диагноз - ишемическая болезнь сердца, пошли уже определения - “хроническая”, начались так называемые “отложения солей”, появились рекомендации о щадящем образе жизни, всевозможные жизненные ограничения. И всё это в таком молодом возрасте!
Приём лекарств от эпизодического перешёл в систематический. Два-три раза в год - длительные курсы лечения с сериями из многочисленных уколов и всевозможных процедур. Я побывал в лучших санаториях Вооружённых Сил, в некоторых - неоднократно, лежал во многих госпиталях, но здоровье неуклонно ухудшалось.
В конечном счёте я был досрочно, в 41 год, уволен из Вооружённых Сил по болезни, как непригодный к службе. К этому времени я уже не мог обходиться без лекарств, без уколов, нитроглицерин и таблетки от головной боли стали моими постоянными спутниками, я никогда не выходил из дома без них.
Но и гражданская жизнь не обеспечила мне здоровья, хотя я старательно выполнял все рекомендации уже гражданских врачей, в огромных количествах и в разных дозировках принимал всевозможные лекарства, серии уколов, стойко выдерживал назначаемые процедуры.
А “букет” моих болезней не только не уменьшался, но увеличивался, даже с добавлениями: начал развиваться пиелонефрит, началось ожирение, показатели кровяного давления уверенно росли, участились гипертонические кризы, “скорая помощь” стала входить в мою жизнь всё чаще и чаще. Появились явные признаки приближающегося конца моего земного существования, я стал его ждать либо от инфаркта, либо от инсульта - так меня предупреждали медики.
Я очень строго выполнял все предписания официальной медицины, я проходил все лечебные процедуры, которые мне назначала официальная медицина, я принимал все лекарства, которые мне рекомендовала официальная медицина, но, несмотря на всё это, все мои болезни не только не уходили, но быстро прогрессировали, добавлялись новые. Так прошло несколько лет. Я обращался за помощью к официальной медицине во многих городах, в медицинские учреждения самого разного уровня, но результат был неизменным - никакого улучшения, наоборот, здоровье катастрофически ухудшалось.
И у меня стала появляться странная, просто невероятная мысль: “А умеет ли официальная медицина ... лечить?” Я вначале просто гнал от себя эту мысль, но она всё время сверлила мой мозг, заставляла думать, размышлять, анализировать. Я стал присматриваться к людям, которые меня лечили. И, о ужас, я увидел, что они же сами больны теми болезнями, что и я!
Если они не могут себя вылечить, то как же они могут вылечить другого, чужого человека?! К этому времени у меня появилось много знакомых среди медиков, я ясно видел их болезни, больных в их семьях, болеют самые близкие люди у медиков - дети, внуки и так далее.
Всё это укрепляло мои сомнения в действенности официальной медицины. Я принимаю безоговорочное решение - полностью и навсегда отказаться от помощи этой медицины! Я решил восстановить своё здоровье САМ, ни к кому не обращаясь за помощью, только путём изучения методов и систем самовосстановления, их практического применения, установления причин своих болезней и устранения этих причин, если это будет возможно.
Для этого, конечно, нужны были знания. На получение этих знаний, апробацию различных методов и систем оздоровления, исследование различных случаев неожиданного выздоровления, на собирание литературы о нетрадиционных методах исцеления, на посещение занятий по самым разным темам по здоровью, их анализа по магнитофонным записям (я всё записывал на магнитофон), долгие размышления, консультации, сомнения, критические оценки многого, что узнавал, беседы с энтузиастами и специалистами оздоровительных систем и методов, самое главное - это многочисленные пробы и эксперименты на себе всего, что я считал нужным проверить, конечно, не оставил без внимания и медицинские знания, и так далее - вот на это всё у меня ушло ... семь лет! Моё здоровье к этому времени уже стало подходить к критической черте: вес за 100 килограммов, постоянное высокое кровяное давление, микроинфаркты, усиление бронхита, повышенный неритмичный пульс, валидол уже не помогал - перешёл на систематическое применение нитроглицерина.
Но семилетние труды не пропали даром, у меня стала складываться своя система здоровья, которая явилась синтезом всего того, что я за все эти семь лет изучил, проверил, проэкспериментировал, часть я взял из других систем, многое усовершенствовал, добавил свои приёмы, кое-что объединил, многое отбраковывал, как неестественное и так далее.
У меня уже появилась убеждённость, что я справлюсь со своими недугами, что я стану здоровым человеком, я уже знал, КАК стать здоровым человеком, осталось проверить это на практике.
Хочу сразу сказать - за время, прошедшее после практического применения, эта Система не претерпела ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ изменений, она только мной развивается, расширяется, углубляется, совершенствуется. Вся эта Система, на все 100 процентов, является моей теперешней жизнью, жизнью моей семьи.
Итак, 1октября 1988 года я, в мои 52 года, обременённый многочисленными болезнями, стал жить по своей Универсальной Системе Здоровья - системе самоисцеления, самооздоровления.
За первые три месяца я “потерял” в весе около 30 килограммов, пульс с 90 ударов в минуту в покое стал 58 ударов, талия со 106 сантиметров уменьшилась до 84, самочувствие стало хорошим, хотя в первый месяц было просто ужасным.
Одновременно с полным переходом на эту Систему я прекратил приём ВСЕХ лекарств, в том числе и нитроглицерина.
Были сильные боли в сердце, ужасные головные боли продолжались почти круглыми сутками, мучило высокое давление - я всё это терпел, приучая свой организм самому себя восстанавливать - эту способность вложила в нас великая Природа, но мы эту способность уменьшили или полностью утратили, доверяя лекарствам, неестественным методам лечения и так далее.
Я говорил мысленно своему организму, что он справится со всеми болезнями, что я ему не только не буду мешать, но буду усиленно помогать, и мы победим!
Так и произошло - через полгода я стал здоровым человеком, через год начался процесс омоложения всего организма. Сейчас я не знаю, что такое болезни, которые у меня были, я не знаю, что такое головные боли, боли в сердце, в позвоночнике, что такое грипп, ангина; исчезли хронический бронхит и хронический тонзиллит, ушёл парадонтоз, прекрасно заработали почки, ушло так называемое “отложение солей”, нормализовался вес, улучшились зрение, слух, память и ещё многое, многое другое в моём организме улучшилось и продолжает улучшаться.
А самое главное у меня ВСЕГДА прекрасное настроение, РАДОСТЬ стала моим постоянным и неизменным спутником жизни. Затем моя Система начала проходить испытания не только мной, но и моей женой, тоже имевшей солидный “букет” болезней; моей сестрой, соседями, некоторыми друзьями, а потом очень многими, когда я стал заниматься профессионально целительской практикой, когда появилось много последователей, единомышленников, учеников, когда активно заработал Центр Здоровья “Целитель” в гор. Евпатории - эта Универсальная Система Здоровья успешно выдержала и выдерживает уже многолетние испытания.
Чтобы отличать эту оздоровительную систему от многих других подобных систем, я назвал её “Универсальная Система Здоровья (УСЗ) А. Бруснёва”.
Уверен, что придёт время, когда появится строгая, соответствующая только законам Природы наука “Здоровье”, без противоречий, без возможности её разнопланового толкования, общечеловеческая, общедоступная, бескомпромиссная, без невежественных методов, абсолютно безлекарственная, беспроцедурная. Это будет такая наука о здоровье, в основу которой лягут истинные, прошедшие многолетние испытания оздоровительные системы, а, самое главное, не противоречащие объективным законам, это будет ЕСТЕСТВЕННАЯ система самооздоровления.
Вот тогда и не нужны будут фамилии авторов этих систем, а пока эти фамилии должны быть - это как бы своего рода ориентир для изучающих и одновременно патент для автора.
Хочу сразу предупредить - предлагаемая мной Универсальная Система Здоровья совершенно несовместима с методологией официальной медицины, эта Система альтернативна, то - есть, противоположна официальной медицине. Возможны только несколько совместимых методик (например, водные процедуры, некоторая помощь при механических повреждениях, травмах, ранениях, стоматологическая помощь и помощь в других подобных ситуациях), всё остальное в официальной медицине является противоестественным, способствует развитию болезней, делает людей хронически больными, разрушает иммунную систему и природную систему самовосстановления человека, работает против Природы и её законов, против человека.
После того, как мною была полностью освоена практически основная часть данной Системы (а именно - “Создание фундамента здоровья”) и эта Система стала моей повседневной жизнью, я приступил к изучению биоэнергетики, создал свой метод её применения - метод Полной Биоэнергетической Коррекции (ПБЭК), который будет изложен в этой книге.
Конечно, я не оставляю свою Систему Здоровья без внимания - идёт её постоянное совершенствование, много экспериментирую, делаю её проще, не снижая эффективности. И, самое главное, я своей жизнью демонстрирую возможности этой Системы, другими словами я являюсь как бы экспонатом, характеризующим эту Систему. Я и моя семья собой и своей жизнью показываем, как действует на практике эта Система, и это длится уже много лет. В настоящее время занимаюсь созданием и совершенствованием программы духовного развития человека, о некоторых разделах и общей идее, которой я поделюсь с вами в этой же книге.

Сайт автора - http://www.brusnyov.net/


Последний раз редактировалось: Admin (Ср 23 Фев 2011 - 10:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://brusnyov.forum2x2.com
?????
Гость
Anonymous


Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв Empty
СообщениеТема: Жду продолжения   Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyЧт 10 Фев 2011 - 23:47

А где продолжение этой системы? Ведь она очень полезная для здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 41
Откуда : Украина

Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв Empty
СообщениеТема: Вступление. О себе.   Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyЧт 17 Фев 2011 - 18:54

Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв Folder10


Я был довольно серьёзно болен. Служил я Вооруженных силах. В армии четко относится к проверке здоровья. Проверяли нас 2 раза в год. Наступил период, когда мне просто отказали в службе в армии. По многим параметрам (заболеваниям) я не пригоден к службе в арм-ии. Начали предупреждать усиленно, когда мне исполнилось 39 лет, а в 41 год меня уже уволили из армии. Когда я полностью пришел в не годность к службе в армии. Прошёл всё, что можно было пройти в Вооруженных силах. В то время армия была оснащена мощным медицинским оборудованием. Проходил лечение Ленинградской академии. В самых лучших санаториях которые только были, тоже был. В Прибалтике, Подмосковьи, в Крыму во Фрунзенском дважды был. Также на Камчатке и в Симферополе, Одессе, Ленинграде. На меня можно так сказать работала вся медицина Вооруженных сил, а результатов никаких. Улучшения были кратковременные, а потом все возвращалось. Глушилась боль, глушились ощущения. как то нормализовалось давление и т.д. Основные заболевания: ишемия сердца, гипертония сопутствующее стенокардия, мерцательная аритмия, тахикардия, хронический тонзиллит, хронический пародонтоз, хронический бронхит, гипертония сначала была сосудистая потом подключилась почечная. Потом началось отложение солей, хроническая ангина. Даже гордость была “ У меня благородная болезнь – мигрень” Постоянные дикие головные боли, то правой, то левой стороны даже видеть не мог. Стал нарушаться обмен веществ. Началось ожирение, стали отказывать почки. Мне стало тяжело ходить. С трудом ездил на машине чуть не попадал в аварии, сильное отложение солей на тормоз дикая боль. Начал усиленно седеть и лысеть. К 45-46 лет стал развалиной. Работал с трудом. Дефицита в лекарствах я не чувствовал так как работал я в аптеке на общественных началах. За это приобретал дефицитные лекарства. Я принимал очень много лекарств разных стран мира (английские, шведские, советские, финские т.д). Не принимал только японских. Все перепробывал на себе. У меня громадный опыт приёма лекарств (30 лет). Ходил я к многим специалистам в области оздоровления. В Нальчике у меня тетя работает в Правительственном комплексе оздоровительном. В Москве тоже проходи всех. Все давали примерно один ответ. Я спрашивал у врачей: “Cколько мне осталось жить в общем с моими заболеваниями?” Давали самые разные сроки: 5-7 лет один сказал, что 10 лет проживешь. Говорили врачи: инсульт или инфаркт будет. Это было где то 1977-1978г.
Бруснёв: Что делать?
Врачи: Вот что делал то и делай.
Бруснёв: Так оно мне не помогает.
Врачи: Все равно делай другого нету.
Я всё уверенно, усиленно и очень ответственно выполнял. Вес стал превышать 100кг. Изучил очень много самых разных диет (французскую, рисовую, американских астронавтов диету мне даже достали). Вес снижался после диет и потом опять возвращался назад и уходил дальше. Всё перепробовал. Один врач мне скачал: (я ему уже так надоел) Купи пластинку Реквием Моцарта и слушай. Вот и всё. Я купил эту пластинку. И сейчас она у меня дома есть, но уже не слушаю.
Даже жена сказала мне ”Не надоело тебе?”. “Ну может какой то эффект будет”.
Вот такой я старательный и исполнительный. Вообщем наступил момент, когда я понял что надо готовиться к худшему. Чувствовал что уже всё. Долго просиживал на балконе, ждал своего конца. В Москве однажды было предынфарктное состояние. Правда очень быстро подъехала Скорая, чем то они мне помогли. Это был последний толчок. Вышли на кухню и моей жене говорят: “Готовьтесь к худшему возможно летальный исход”. Вот тут появилась страшная жажда жизни, что я выкарабкаюсь. Когда вернулся из Москвы, я понял, то, что делал раньше с этим надо заканчивать. Нужно искать какие то новые методы. Вот я стал заниматься поисками. Начал я с искать случаи неожиданного восстановления здоровья. Стал ездить, встречаться по Союзу когда мог в состоянии. Ходил на всякие лекции с магнитофоном. Записывал эти лекции потом дома анализировал. Стал собирать литературу. Самое главное я стал думать. Ведь когда нам рекомендуют, какие то процедуры, лекарства мы не думаем. Кто-то за нас думает. Нет гарантии, что они правильно думают. Многое стал испытывать на себе сразу, что получалось. Восточную литературу, йогу изучал т.д. Все пропускал через себя. Что то получалось, что то не получалось. Хуже было и лучше было. Когда проводишь эксперимент, не знаешь, как будет. К тому же я чистый инженер никакого отношения к медицине никогда не имел. Ночами просиживал, изучал сердце. Брал у знакомых кардиологов конспекты, литературу. Я все время крутился вокруг одной идеи “Почему я заболел?”. Я быстро убедился, что некоторые наши организации занимаются следствием, а причинами практически не занимаются. Я стал искать причины, почему у меня то-то, почему ожирение, почему это и т.д. На это у меня ушло 7 лет. 7 лет потратил на эти поиски. В конце 7 лет мне стало вдруг всё ясно как то неожиданно в один момент. В конце сентября 1988г я понял все причины всех своих заболеваний. Своей жене я так и сказал: “Я сумею избавиться от всех заболеваний и проживу очень долго”. Потом мне жена сказала: ” От сердца, от сердца уже и крыша поехала”. Она решила, что в таком состоянии вдруг вот так. Первое что я сделал это подошёл к своей аптечке очень битком набитой лекарствами. Еще и отдельно лежали. У меня во всех пиджаках, костюмах были лекарства. Всё это мужественно собираю. Начатое в мусорное ведро. Не начатое отнес в аптеку. С этого момента я дал себе слово, что никогда больше в жизни я не сделаю ни одного укола, не приму ни одной таблетки. Никаких лекарств. Своему организму тогда я так и сказал: “Знаешь, что мой дорогой организм давай жизнь без лекарств. Сумеем справиться без лекарств. Отлично! Не сумеем, тоже отлично! Это мой первый шаг. С 1 октября я начал усиленно внедрять эту систему. Знаю что такое дикие головные боли, опасность высокого давления, что вот лопнет сосуд. Я всё это проходил. Никакой у меня сосуд не лопнул. И всё у меня нормально. Знаю, что такое высокая температура. Потом испытание проходила жена, соседи и другие люди. Сейчас уже говорить об этом легче потому, что уже количество людей превысило за тысячи, кто живет по этой системе. Эта система выдержала испытание временем. Распространял я её в начале среди своих родственников. Не все родственники согласились с этой системой. Которые согласились сейчас прекрасно себя чувствуют, здоровые. Испытание провел и за границей, не одно кратно были приглашения, поездки (Австрия, Израиль, Англия, Франция). Вот такая легкая агитация за эту систему.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://brusnyov.forum2x2.com
maxhydra
Молчун
Молчун


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 44
Откуда : Луганск

Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв Empty
СообщениеТема: Re: Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв   Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyСб 4 Авг 2012 - 7:57

Оч жаль но к сожалению Бруснева Александра Иосифовича более нет с нами
Связался на днях с его женой и узнал сее печальное известие
Оч жаль великий был человек!
Светлая память ему и вечный почет!
Хотелось бы найти его единомышлеников и учеников если есть токовые на этом форуме
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий13
Молчун
Молчун


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-10-30
Возраст : 43
Откуда : Россия, Владимир

Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв Empty
СообщениеТема: Re: Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв   Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв EmptyПн 21 Июл 2014 - 23:20

Доброго Здоровья! )

Полностью согласен по поводу Великого Человека и Светлой памяти!

Я узнал о нём за неделю до его ухода!

А так бы хотелось встретиться!

Я его единомышленник и ученик-заочник!

С уважением, Всего наилучшего! )
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dolgo-jitie.com
 

Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум :: Все категории :: Здоровье :: АБ 137. Александр Иосифович Бруснёв :: Метод создания фундамента здоровья! :: Об авторе этой системы-
Перейти:  
© ''Brusnyov'', 2011. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на этот форум обязательна!
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения