Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Если Вы зашли в первый раз, то милости просим!
Надеемся, что Вам у Нас понравится и, пройдя быструю, ни к чему не обязывающую регстрацию, Вы присоединитесь к Нашему дружному обществу!!!
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Рады приветствовать Вас на нашем форуме! Если Вы зашли в первый раз, то милости просим!
Надеемся, что Вам у Нас понравится и, пройдя быструю, ни к чему не обязывающую регстрацию, Вы присоединитесь к Нашему дружному обществу!!!
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум посвящен здоровому образу жизни, а также другим интересным темам ... Практическая методика самооздоровления!
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Мультяшный кролик
Загрузить Adobe Flash Player
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Слово об авторе. Александр Иосифович Бруснёв
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyПн 21 Июл 2014 - 23:20 автор Юрий13

» Энергетическом Кольце Милосердия (ЭКМ).
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyПн 21 Июл 2014 - 4:40 автор Юрий13

» Вопросы и ответы
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyПн 23 Июн 2014 - 2:09 автор Счастливый

» Русификатор After Effects CС 12.0.0.404 Обновленно 09.10.2013
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyСб 24 Май 2014 - 3:16 автор adoplf

» Полезно ли ежедневное обливание холодной водой?
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyПт 24 Янв 2014 - 13:05 автор catty

» Русификатор After Effects CS6 (Ver.1.3) от Master Collection
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт 25 Июн 2013 - 0:24 автор Admin

» (Архив) Русификатор After Effects CS5.5 (Beta 3) от Master Collection
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyСб 9 Июн 2012 - 14:32 автор 13Demid13

» (Архив) Русификатор After Effects CS5.5 от Master Collection
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyВт 7 Фев 2012 - 9:04 автор Admin

» Sound Ideas Series 6000 Extension I-VII Sound Effects Library mp3
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyПн 30 Янв 2012 - 10:18 автор Admin

» С Новым Годом 2012 Всех!!!
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyСб 31 Дек 2011 - 21:12 автор Admin

» ДУХОВНОЕ РАЗВИТИЕ ЧЕЛОВЕКА
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyСб 17 Дек 2011 - 2:34 автор Admin

» Алушта столица Атлантиды
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyЧт 13 Окт 2011 - 15:39 автор Gaz

» (Архив) Русификатор After Effects CS5 от Master Collection (обновлено 15.04.2011)
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyСб 3 Сен 2011 - 8:06 автор Admin

» Мультфильмы о здоровье
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyПт 22 Июл 2011 - 1:48 автор Серж Поль

» Клизовский А.И.
ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyЧт 21 Июл 2011 - 22:46 автор Серж Поль

Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1731
Последний зарегистрированный пользователь: BestManager

Наши пользователи оставили сообщений: 350 в 78 сюжете(ах)

Поделиться | 
 

 ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2011-02-08
Возраст : 41
Откуда : Украина

ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ Empty
СообщениеТема: ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ   ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ EmptyЧт 24 Фев 2011 - 5:57

Эта информация - самое главное, что я собрал из многолетнего опыта целительской практики, большого личного опыта, после изучения многочисленной и самой разной литературы и из других источников. Всё, что можно было, я проверял практикой, проверяю и сейчас, постоянно исследую, изучаю, экспериментирую.
В настоящее время отношение к биоэнергетике самое разное - от полного отрицания до безоговорочного принятия. Отрицает, конечно, официальная наука и официальная медицина, ну, так это уже стало закономерностью. Те организации, которые единолично стоят у власти, всегда отрицают всё новое, передовое, особенно то, что требует нестандартного мышления. Как просто и легко сидеть в болоте, где нет никаких волнений, течений, гниём себе потихоньку, ну, чем не жизнь для обитателей этого болота.
Новое всегда там, где движение, где постоянный поиск, исследования, а не оголтелое неприятие всего, что не вписывается в их болото, что грозит нарушить их устоявшуюся болотную жизнь. Новое всегда появляется с помощью творчески мыслящих энтузиастов, подвижников, не боящихся ломать консервативные, неразумные стереотипы, тех, кому чуждо невежество.
Весь далее идущий материал я буду излагать сжато, иногда просто тезисно. Буду давать и ориентиры для тех, кто стремится к знаниям в этой сфере, к собственному развитию, к совершенствованию.
То, что многие не приемлют биоэнергетику, на саму биоэнергетику никакого влияния не оказывает. Когда-то люди не верили, что Земля вращается вокруг Солнца, тот, кто говорил об этом, безжалостно подвергался гонениям, просто уничтожался. Но то, что люди не верили в такое вращение, на само вращение Земли никакого влияния не оказывало, она вращалась себе и вращается, мнение болота её совершенно не интересовало. Так и здесь - из-за того, что некоторые люди не верят в биоэнергетику, они только сами многое теряют, биоэнергетика же “вращалась и вращается”. Но надо отметить, что в настоящее время отношение к биоэнергетике стало меняться к лучшему, уже сложнее отрицать очевидное, столько накопилось фактического материала. Хоть и робко, но уже начинают придавать значение этому великому явлению Природы - энергиям Тонкого, Высшего Мира.
Литературы этого направления в настоящее время очень много на все вкусы, кто действительно будет заинтересован в освоении этой науки, тот легко сумеет и литературу найти, и уже более или менее подготовленных людей в этой области. Хоть и много уже накоплено материала по теме биоэнергетики, но ещё много противоречивого, не устоявшегося, много разночтений - но это и не страшно, по мере освоения и этой биоэнергетической “целины” всё образуется.
Я буду давать минимальные сведения, чтобы понять в основном, что же это такое - биоэнергетика и, самое главное, как освоить самостоятельно мой метод Полной Биоэнергетической Коррекции (ПБЭК).
Часть информации будет значительно отличаться от взглядов некоторых специалистов по биоэнергетике, иногда до прямо противоположных. Но что делать? У каждого свой путь, своё видение и толкование. А уж заинтересованные люди возьмут то, что будет им по душе, что будет соответствовать их уровню развития и понимания. Я считаю, что хорошо, когда есть выбор. А в дальнейшем самый лучший экзаменатор и учитель - ЖИЗНЬ - поставит всё на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://brusnyov.forum2x2.com
 

ОСНОВЫ БИОЭНЕРГЕТИКИ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Александр Иосифович Бруснёв. Универсальная система здоровья! Форум :: Все категории :: Эзотерика :: Биоэнергетика-
Перейти:  
© ''Brusnyov'', 2011. Все права защищены || При использовании любых материалов действующая ссылка на этот форум обязательна!
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения